Пленка ТектумПлёнка для натяжных потолков TEQTUM KM2

Известная немецкая компания "Teqtum GmbH" предлагает вашему вниманию революционно новые натяжные потолки "TEQTUM KM2", обладающие высочайшим уровнем термостойкости. Они не горят даже при направленном потоке пламени, а только плавятся, превращаясь в препятствие для распространения пожара. Кроме того, они отличаются механической прочностью и безопасностью!

100% соответствие евростандартам

Как известно, европейские стандарты качества и безопасности - самые жесткие в мире, и соответствовать им может только по-настоящему качественная продукция. Натяжные потолки "TEQTUM KM2" как раз относятся к числу таких товаров. Официально сертифицированные в Германии, они отвечают стандартам:

  • "Reach" - по производству и использованию химических веществ;
  • "RoHS" - по ограничению вредных веществ в составе материала.

Полимерная продукция от "Teqtum GmbH" экологически безопасна, не поддается горению и не выделяет токсичные вещества в процессе эксплуатации. Разработанная специально для стран Евросоюза, она не имеет аналогов в мире, и превосходит все ранее созданные аналоги. Российским госстандартам она также полностью соответствует.

Сферы применения

Только появившись на российском рынке, натяжные потолки "TEQTUM KM2" сразу же завоевали популярность среди частных и муниципальных застройщиков. Сегодня эти потолочные конструкции можно встретить повсеместно:

  • в выставочных залах и музеях;
  • в торговых залах и универмагах;
  • в библиотеках и читальных залах;
  • в столовых, ресторанах, кафе и закусочных;
  • в спортивных залах, раздевалках и банях;
  • в кинотеатрах, театрах, цирках и клубах;
  • в университетах, техникумах, лицеях, школах и академиях;
  • в банках, больницах, исследовательских центрах и офисах;
  • в санаториях, пансионатах, детских лагерях и домах престарелых.

Этот список можно продолжать бесконечно. Огнеупорные полимерные потолки от "Teqtum GmbH" нашли свое применение практически во всех гражданских сферах. Это и неудивительно, ведь только они способны обеспечивать настолько высокий уровень экологичности и пожаробезопасности!

Обратите внимание! Натяжные потолки "TEQTUM KM2" прошли испытания в МЧС России и им был присвоен класс пожарной безопасности КМ2.

Подтверждением этого является Сертификат соответствия, выданным испытательной лабораторией МЧС России № RU C-CN.ЧС13.В.00101/19 от 18.04.2019 года

Как не попасться на подделку?

К сожалению, от подделок не застрахован ни один производитель, и в последнее время на рынке начала появляться контрафактная продукция под маркой немецкого бренда. Чтобы не попасться на удочку мошенникам, обращайте внимание на фирменные отличительные знаки:

  • маркировку на задней (нерабочей) поверхности полотна, которая напечатана бесцветной краской;
  • надпись "TEQTUM KM2" на лицевой (рабочей) поверхности, которую можно увидеть только с помощью ультрафиолетового освещения.

Настоящую, сертифицированную продукцию Teqtum всегда отличит официальная маркировка, которую очень сложно подделать. Также старайтесь покупать натяжные потолки только у проверенных продавцов, и обращайте внимание на цену (если она слишком низкая, значит вас пытаются обмануть).

Сегодня компания "Teqtum GmbH" имеет официальное представительство в России, в которое вы всегда сможете обратиться при возникновении спорных вопросов. Гарантом тому служит сертификат соответствия № RU C-CN.ЧС13.В.00101 от 18 апреля 2019 года, а также официальная сертификация по западным стандартам "Reach", "EN-71" и "RoHS".

Заказывайте натяжные потолки из пленки "TEQTUM KM2"

Видео по теме:

Пленка Тектум

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *